Добро пожаловать на Ролевую игру по 2-ому поколению. Harry Potter. Riddikulus.

Ролевая находится в стадии разработки. Также идет активный поиск администратров и помошкинов администрации. В ближайщее время будут выложены первые акции и шаблон анкеты. Надеемся увидеть вас. С уважением администрация.


Игра еще не начата, так как нет сюжета. Пока не началась игра можете отыгрывать флешбеки. С уважением администрация.





Harry Potter. Riddikulus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Riddikulus » Акции » Акция #2 "Нужные персонажи"


Акция #2 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.su/89949.gif

Уважаемые пользователи,
вам срочно нужен персонаж, не упоминающийся в книге (брат/сестра, друг/подруга, бойфренд/гелфренд and etc.). Тогда просим Вас в эту тему. Вам нужно будет заполнить форму по шаблону, приведенному ниже.

Внимание, разыскивается!
• Имя, фамилия:
• Внешность знаменитости:
• Факультет, курс:
• Сторона, чистота крови:
• Кем он/она вам приходится:
• Краткая информация:

Код:
[u][color=maroon][b]Внимание, разыскивается![/b][/color][/u]
[b]• Имя, фамилия:[/b]
[b]• Внешность знаменитости:[/b]
[b]• Факультет, курс:[/b]
[b]• Сторона, чистота крови:[/b]
[b]• Кем он/она вам приходится:[/b]
[b]• Краткая информация:[/b]

0

2

Внимание, разыскивается!
http://media.tumblr.com/tumblr_lpqic6lr9x1qg0puro1_500.gif
love tumblr

• Имя, фамилия:
Hanna Murrey|Ханна Мюррей
• Внешность знаменитости:
Ashley Benson(рассмотрю еще АннуЛинн Маккорд, но лучше Эшли)
• Факультет, курс:
Гриффиндор, выпускница
• Сторона, чистота крови:
Оф, полукровка
• Кем он/она вам приходится:
Лучшая подруга в мире.
• Краткая информация:

pls clic|*

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lk07f6X0IJ1qcn1hto1_500.jpg

Лучшие подруги-это хуже, чем обезьяна и граната, ведь они могут также взорвать все. Вместе. И главное просто ради удовольствия.

характер|х

Ты всегда была солнышком, которое проливало свет на все, казалось бы с виду, ужасные вещи. Даже в самом плохом ты умеешь найти что-то хорошее. Обычный день с тобой превращается в приключение. Ты не боишься быть собой, отсюда все эти безумства. Тебе все равно, что о тебе подумают люди, только если это не новое платье. Ты блондинка и этим все сказано. Ты любишь шмотье, тусовки и прочее, что любят такие девушки, однако у тебя есть главное отличия. Ты обладаешь интеллектом, да еще каким. Ты очень проворная-себе сделаешь и мне поможешь. На подсознательном уровне все везде разнюхаешь, пробьешься и меня протолкнешь. Ты быстро смекаешь что к чему. Знаешь свои права и умеешь их отстаивать, а кто сомневается-объяснишь еще раз.

Мы дружим с тобой настолько давно, что я забыла то время, когда тебя не было в моей жизни. Да и такое случается. Ты поначалу мне показалась очень активной и воображалой, но позже, когда мы еще и оказались на одном факультет-я была очень рада. Мы дружим так, что все завидуют. Мы не разлей вода и все такое, но есть одно но. Мы можем существовать как вместе, так и отдельно. Когда нужно мы можем пропасть и не разговаривать три дня, а потом делиться новостями дуг с другом.
Только прошу Вас не надо представлять что-то типа дружбы Лаванды-Парвати. Мы обе самостоятельны, не носим цветочки-бусинки ит.п.

Отредактировано Angelina Johnson (2011-10-04 22:16:21)

0


Вы здесь » Harry Potter. Riddikulus » Акции » Акция #2 "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно